Полезные ссылки:

Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование"

ddugroz

8 марта – Мамин День!

8 марта – Международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. Согласитесь, стих о маме, бабушке, рассказанный малышом – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам и бабушек, и, пожалуй, выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей.

Во всех возрастных группах накануне 8 марта прошли праздничные утренники для дорогих и любимым мам и бабушек. Песни, танцы, стихи звучали в  детском саду в течение дня, вызывая слёзы умиления и радости на лицах присутствующих. Мероприятия, посвященные 8 марта, произвели огромное впечатление на зрителей. Этот праздник самый добрый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших воспитанниц. И значит этот праздник – праздник всех женщин. С праздником, дорогие мамы, бабушки!

Заведующий Хусейнова Зина Махмаевна наградила грамотами воспитателей, отличившихся в работе особым отношением, творческим подходом.

Посмотреть фотографии