Полезные ссылки:

Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование"

ddugroz

Конкурс поделок родителей на тему «Весенняя фантазия».

В ГБОУДО был объявлен конкурс поделок на тему «Весенняя фантазия». Родители наших воспитанников приняли активное участие в этом конкурсе, проявив свою фантазию и творческие способности. В итоге поделки получились очень интересными и разнообразными. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты. Выставка поделок поражала необычными находками и разнообразием использованного материала. Было сложно выявить одного победителя, настолько много было хороших работ. Родители отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения и многие работы заняли призовые места! На фото только маленькая часть работ. Спасибо всем родителям, которые участвовали в конкурсе! Благодаря вашим работам, мы еще раз убедились, какие способные, творческие родители у наших воспитанников.

Посмотреть фотографии поделок